ОСВЯЩЕНИЕ ИКОН БОЖИЕЙ МАТЕРИ.

17 сентября состоялось радостное и долгожданное событие в жизни прихода в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость». По благословению митрополита Саратовского и Вольского Лонгина в арках над входом в храм и на алтарной стене были написаны иконы в честь Покрова Божией Матери и «Нечаянная Радость». По окончании Божественной Литургии настоятель храма совершил чин освящения этих образов и в своей проповеди отметил что: «Их появление имеет важное миссионерское значение, потому что каждый проходящий или проезжающий мимо храма человек, видя образ Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, может задуматься о своей душе и подобно человеку, которой изображен на иконе, изменить свой образ жизни, обратится с молитвой к Божией Матери и получить прощение своих грехов.»