Божественная Литургия в день празднования иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

22 декабря, в день празднования иконы Божией Матери, именуемой «Нечаянная Радость», Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Всехсвятского округа протоиерей Александр Домрачев, настоятель храма иерей Владимир Жилкин, иерей Роман Солодко, протодиакон Олег Дроздов, диакон Александр Аренков, диакон Кирилл Терентьев. Среди собравшихся в храме молился генеральный директор ПАО «Саратовский НПЗ» Дмитрий Юрьевич Зубарев. По окончании Литургии был совершен молебен, освящено коливо. Зза Божественной Литургией молились 135 человек, Причастились Святых Христовых Таин 60 человек.