Духовенство

Иерей Владимир Жилкин

Дата рождения: 07.10.1984 г.

Образование:

2007 г. — Саратовская православная духовная семинария

2017 г. —  СГУ имени Н. Г. Чернышевского. Профиль: История.

Когда и кем рукоположен в священный сан:

07.11.2007 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

19.12.2007 г. — во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Саратова

Награды:

07.01.2009 г. — набедренник

13.12.2010 г. — камилавка

05.05.2013 г. — наперсный крест 

08.04.2018 г. — палица

Комментирование запрещено