ДЕНЬ ПАМЯТИ РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА.

28 июля, в день памяти Равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия, настоятель храма иерей Владимир Жилкин совершил Всенощное бдение и Божественную литургию. За вечернем богослужением молились 18 человек, за Божественной Литургией молились 40 человек, причастились святых Христовых Таин 16 человек. По окончании богослужения отец Владимир зачитал послание святейшего патриарха Кирилла, посвященное 1030-летию Крещения Руси. Также было отслужено  молебное пение Дню Крещения Руси.  Этот святой также является небесным покровителем отца Владимира, который в этот день отмечал свои именины. Прихожане храма от всего сердца поздравили батюшку с именинами. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с богослужений этого дня.