13-14 мая в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» состоялся престольный праздник.

Торжественные Богослужения совершили: благочинный Всехсвятского округа протоиерей Александр Домрачев в сослужении настоятеля храма иерея Владимира Жилкина, иерея Александра Степовика и диакона Владимира Романова. На Всенощном бдении молилось 50 человек. На Литургии присутствовало 120 человек, из них 46 сподобились принятия Святых Христовых Таин. По окончании литургии был совершен уставной крестный ход пасхальным чином и праздничный молебен с освящением колива. По благословению Владыки Лонгина за богослужениями пел архиерейский хор. После возглашения Многолетия о.Александр Домрачев обратился ко всем со словами поздравления от митрополита Саратовского и Вольского Лонгина по случаю престольного праздника. В своей проповеди он отметил, что за короткое время существования храма в нем уже начинает формироваться дружная община. Настоятель храма, отец Владимир, выразил благочинному и гостям благодарность от всего прихода за радость совместного богослужения и пожелал всем многая и благая лета.