ДЕНЬ ПАМЯТИ РАВНОАПОСТОЛЬНОГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА.

28 июля, в день памяти Равноапостольного великого князя Владимира, во Святом Крещении Василия, настоятель храма иерей Владимир Жилкин совершил Всенощное бдение с литией и Божественную литургию. За вечернем богослужением молилось 28 человек, за Божественной Литургией молилось 40 человек, причастилось святых Христовых Таин 16 человек. По окончании богослужения был отслужен праздничный молебен равноапостольному князю Владимиру . Этот святой также является небесным покровителем отца Владимира, который в этот день отмечал свои именины. Прихожане храма от всего сердца поздравили батюшку с именинами и пожелали также, как и равноапостольный князь Владимир, нести духовное просвещение людям. Отец Владимир в знак благодарности пригласил прихожан в трапезную храма для совместного чаепития. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с богослужений этого дня.